Navaja Bandolera SIMÓN Carraca - Asta de Ciervo 11cm
Tienda Online de Navajas Clásicas de Albacete SIMÓN. Navaja Bandolera S.XIX. Hoja:11cm. Acero BÖHLER N695. Asta de Ciervo. Carraca. Certificado. GRABADO GRATIS
NAVAJA BANDOLERA 04014 11 CM
2-NAVAJA BANDOLERA DE CARRACA 04011 MARTINEZ ALBAINOX - Aceros de Hispania
NAVAJA BANDOLERA CON PUÑO EN ASTA DE CIERVO Y HOJA 8 CM. INCLUYE ESTUCHE
NAVAJAS DE ALBACETE Simón Cuchillerías Albacete - Tienda Oficial
NAVAJA BANDOLERA CON PUÑO EN ASTA DE CIERVO Y HOJA 8 CM. INCLUYE ESTUCHE - Espadas Y Oro De Toledo
Navaja Serrana Carraca Asta de Toro, Comprar online
NAVAJA BANDOLERA CARRACA COLOR NACAR 16.5cm
Navaja JOKER Joyita Grabado Aguafuerte
Celaya Bandolera Ciervo 2403-C
Tienda Online de Cuchillos de Mesa SIMÓN. Cuchillo Chuletero Serie NAVAJA. Acero MOVA. MICRODENTADO. Mango Asta Ciervo. Fabricado en Albacete.
Cuchillo Carne SIMÓN NAVAJA Ciervo Sierra|Simón Cuchillería Albacete