Bonanova Subastas

€ 71.00

5
(745)
En stock
Descripción

Cristalería realizada en cristal con decoración tallada y perfil superior dorado. Se compone de : 12 copas de agua, 24 copas de vino, 12 copas de cava y 11 copa

SUBASTA ONLINE LIQUIDACIÓN STOCK

Histórico de Subastas

Past sales - OCTOBER AUCTION. Art and Antiques.

bonanova. subasta. exposicion. arte y antigueda - Buy Other used books about fine arts, leisure and collecting on todocoleccion

Bonanova Subastas - Barcelona, ES - Bid Online

DON QUIJOTE - auctions & price archive

Histórico de Subastas

Bonanova Subastas

Bonanovasubastas.com

Bonanova Subastas

Histórico de Subastas

Bonanova Subastas

Bonanova Subastas